Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

За «Норильский никель» будут играть двое иранских футболистов


Ряды МФК «Норильский никель» пополнили сразу два новобранца, сообщает Крайспорт. Ими стали легионеры из Ирана, игроки национальной сборной страны: вратарь Мостафа Назари и универсал Али Хасан-Заде. Оба футболиста уже прилетели в Черногорию, где сейчас готовится к новому сезону команда, и сразу же включились в тренировочный процесс.

- Пока нам немного сложно, – сказал Мостафа Назари после завершения первого занятия с командой. – Мы не тренировались больше тридцати дней, и надо немного времени, чтобы восстановить свою форму.

- С кем-нибудь из своих новых партнеров уже были знакомы?
- Приходилось встречаться на игровой площадке в матчах за сборную с Константином Маевским, остальных пока не видели в деле, - ответил Али Хасан-Заде.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться

Красноярская «Бирюса» — бронзовый призёр Женской хоккейной лиги сезона 2025/26

Во втором матче серии за бронзу подопечные Александра Ведерникова обыграли «Динамо-Неву» из Санкт-Петербурга со счётом 2:1 благодаря дублю Вероники Барцайкиной (голы на 2-й и 26-й минутах), у гостей заброшенной шайбой на 15-й минуте отметилась Валерия Иванова.

9 апреля Хоккей с шайбой
Еще
Все новости красноярского спорта

На сайте используются cookies.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

ОК