Кубок губернатора Кемеровской области
- 2 сентября 2008 г.
- Хоккей с мячом

Сегодня состоялись очередные игры розыгрыша Международного Кубка на призы губернатора Кемеровской области. В первом матче сошлись шведский "Вестерос" и "Уральский трубник" из Первоуральска. По всей видимости тренеры уральцев сумели сделать выводы после поражения от "Сибсельмаша", и в результате "Трубник" одержал волевую победу. Проигрывая по ходу матча 1:3 россияне сумели склонить чашу весов в свою сторону.
Вечером любимец местной публики "Кузбасс" экзаменовал гостей из Скандинавии - "Ветланду". Очевидно, в первой половине встречи подопечные Владимира Янко присматривались к сопернику, а после перерыва использовали свое преимущество в физической и ледовой подготовке и добились крупной победы.
"Вестерос" (Швеция) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 4:5 (3:2)
"Кузбасс" (Кемерово) - "Ветланда" (Швеция) - 7:2 (1:1)
Не в топ-8: ХК "Енисей" вел, но едва не проиграл крупно в Москве
Красноярцы потерпели обидное поражение от столичного «Динамо» со счётом 7:11, упустив преимущество в три мяча.
16 января Хоккей с мячомАлександр Тарханов возглавил женский футбольный «Енисей»
Контракт с Александром Федоровичем подписан до конца сезона 2026 года, сообщают официальные источники красноярского клуба.
14 января Футбол

