Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Красноярские борцы – победители и призеры соревнований


С 1 по 3 ноября в Перми прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-96 г.р. Как сообщает Красспорт, Красноярский край представили  восемь борцов. 1 место завоевал воспитанник МБОУДОД «СДЮСШОР по греко-римской борьбе» – Саркисян Арут (60 кг.), представитель Академии борьбы Устин Дмитрий (60 кг.) занял 3 место.

В эти же сроки в городе Черногорске прошел III региональный турнир по греко-римской борьбе на призы Главы города Черногорска среди юношей 1997-98 г.р.
На турнир съехались сильнейшие борцы Хакасии, Красноярского края, городов Иркутска, Новосибирска, Омска, Абакана, Томской области, Алтайского, Аскизкого, Бейского, Таштыпского районов.  Всего в соревнованиях приняло участие 113 спортсменов.  Из них от МБОУДОД «СДЮСШОР по греко-римской борьбе» участвовало в турнире  5 человек:
Мансуров Анар в весовой категории 46 кг. занял 1 место
Карапетян Артур в весовой категории 42 кг. занял 3 место
Казарян Санасар в весовой категории 69  кг. занял 3 место
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Центральный стадион Красноярска признан лучшим стадионом средней вместимости

Центральный стадион Красноярска признан лучшим стадионом средней вместимости

Центральный стадион Красноярска победил в престижной национальной премии SportsFacilities в рамках крупнейшего российского мероприятия в сфере спорта — SportB2B EXPO&FORUM, прошедшего недавно в столице.

18 апреля Спортивный Красноярск
Еще
Все новости красноярского спорта