Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Красноярцы стали четвертыми на зональном этапе чемпионата России по футзалу

В Улан-Удэ завершился чемпионат России по футзалу в зоне №6 среди глухих и слабослышащих спортсменов. В соревнованиях приняли участие команды Красноярского края, Бурятии, Забайкальского края, Иркутской  области и Хабаровского края.

Как рассказал главный тренер команды Юрий Сиратюк, участие в чемпионате продемонстрировало огромное желание команды играть, но в то же время недостаточную физическую готовность: во втором тайме нашим футболистам подчас не хватало сил, чтобы удержать победный счет. Наиболее драматичным стал матч с командой Иркутской области, ставшей в итоге победителем соревнований. После первого тайма команда Красноярского края вела 3:0, но во втором тайме пропустила от соперников пять голов.

По итогам чемпионата спортсмены Красноярского края заняли четвертое место.