Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

В Красноярске прошел «День кролиста»


2 ноября  в Красноярске проходил Открытый Кубок города по подводному спорту (плавание в ластах) «День кролиста» памяти мастера спорта России по подводному спорту Германа Рожнова. Как сообщает Красспорт, в соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из городов: Ачинска, Железногорска, Красноярска; спортивных команд: АЭРО- СДЮСШОР, СФУ «Дианема», СДЮСШОР «Спутник»- ДВС, КДЮСШ г. Ачинска.

Результаты соревнований:

            На дистанции 100м кл/л среди девушек 1997г.р. и младше
1 место- Харина Анна- 0.51,29 (АЭРО- СДЮСШОР)
2 место- Кочнева Валерия- 0.54,04 (СФУ «Дианема»)
3 место- Чудинова Елена-0.54,11 (СФУ «Дианема»)

            На дистанции 100м кл/л среди юношей 1997г.р. и младше
1 место- Мальцев Валерий- 0.46,99 (СДЮСШОР «Спутник»- ДВС)
2 место- Нуриев Ринат- 0.47,89 (АЭРО- СДЮСШОР)
3 место- Крисько Владислав- 0.48,71 (АЭРО- СДЮСШОР)

             На дистанции 100м кл/л среди женщин 1996г.р. и старше
1 место- Мельникова Елизавета- 0.50,97 (СФУ «Дианема»)
2 место- Сорокина Екатерина- 0.52,56 (СФУ «Дианема»)
3 место- Бахова Дарья- 0.52,58 (АЭРО- СДЮСШОР)

            На дистанции 100м кл/л среди мужчин 1996г.р. и старше:
1 место- Курако Дмитрий- 0.44,34 (АЭРО- СДЮСШОР)
2 место- Лихачев Дмитрий- 0.45,35 (СФУ «Дианема»)
3 место- Кондратьев Виктор- 0.45,44 (СФУ «Дианема»)

            На дистанции 50м кл/л среди девушек 1997г.р. и младше
1 место- Харина Анна- 0.23,53 (АЭРО- СДЮСШОР)
2 место- Кочнева Валерия- 0.24,60 (СФУ «Дианема»)
3 место- Кузнецова Анна- 0.24,87 (СФУ «Дианема»)

            На дистанции 50м кл/л среди юношей 1997г.р. и младше
1 место- Мальцев Валерий- 0.21,69 (СДЮСШОР «Спутник»- ДВС)
2 место- Зыков Анатолий- 0.21,69 (СФУ «Дианема»)
3 место- Крисько Владислав- 0.22,05 (АЭРО- СДЮСШОР)

            На дистанции 50м кл/л среди женщин 1996г.р. и старше
1 место- Мельникова Елизавета- 0.23,67 (СФУ «Дианема»)
2 место- Бахова Дарья- 0.24,29 (СФУ «Дианема»)
3 место- Жаткина Анастасия- 0.24,81 (СДЮСШОР «Спутник»- ДВС)

            На дистанции 50м кл/л среди мужчин 1996г.р. и старше:
1 место- Кондратьев Виктор- 0.20,08 (СФУ «Дианема»)
2 место- Лихачев Дмитрий- 0.20,14 (СФУ «Дианема»)
3 место- Данилов Василий- 0.20,74(СФУ «Дианема»)

            На дистанции 200м кл/л среди девушек 1997г.р. и младше
1 место- Солодовникова Мария- 2.01,05 (АЭРО- СДЮСШОР)
2 место- Боровикова Василина- 2.02,16 (СДЮСШОР «Спутник»- ДВС)
3 место- Ширяева Анна- 2.02,24 (СДЮСШОР «Спутник»- ДВС)

            На дистанции 200м кл/л среди юношей 1997г.р. и младше
1 место- Нуриев Ринат- 1.47,58 (АЭРО- СДЮСШОР)
2 место- Фауст Никита- 1.54,71 (АЭРО- СДЮСШОР)
3 место- Бойченко Егор-1.58,58 (СДЮСШОР «Спутник»- ДВС)

            На дистанции 200м кл/л среди женщин 1996г.р. и старше
1 место- Сорокина Екатерина- 1.56,90 (СФУ «Дианема»)
2 место- Храмлюк Софья-1.57,39 (АЭРО- СДЮСШОР)
3 место- Пахомова Маргарита-1.58,78 (АЭРО- СДЮСШОР)

            На дистанции 200м кл/л среди мужчин 1996г.р. и старше
1 место- Курако Дмитрий- 1.40,69 (АЭРО- СДЮСШОР)
2 место- Коваль Никита- 1.45,64 (СДЮСШОР «Спутник»- ДВС)
3 место- Огарков Александр- 1.47,54 (АЭРО- СДЮСШОР)
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта