Состав "Енисея" пока окончательно не укомплектован
- 25 сентября 2008 г.
- Баскетбол
Сегодня во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина баскетбольный "Енисей" провел открытую тренировку для средств массовой информации Красноярска. Журналисты имели возможность пообщаться с руководством клуба и игроками.
В частности, директор БК "Енисей" Владимир Петроковский сказал, что до настоящего времени состав команды не укомплектован так, как бы этого хотелось: "Пока процесс приобретения новичков складывается не совсем удачно. Есть ряд игроков, которые в самый последний момент отказались. С некоторыми баскетболистами ведутся переговоры.".
Владимир Владимирович добавил, что в ближайшие дни команду должны пополнить два легионера: "С одним из иностранцев мы ведем переговоры достаточно плотно, можно сказать, что вероятность нахождения его в команде - уже 90%. На позицию "тяжелого форварда" рассматриваем трех кандидатов", — отметил директор команды.
Сейчас в составе "Енисея" присутствуют три иностранца — серб Ненад Пиштольевич, американец Фредерик Уоррик и македонец американского происхождения Кевин Флетчер.
Напомним, что "Енисей" проведет свой первый официальный матч сезона 3 октября в Челябинске в рамках розыгрыша Кубка страны, а 15 октября стартует в чемпионате Суперлиги "А" на домашнем паркете, соперником нашего клуба будет московское "Динамо".
"Кузбасс" и "Водник" в бендийном финале. Взгляд со стороны
Завтра в российском чемпионате по хоккею с мячом станет известен новый чемпион.
21 марта Хоккей с мячомФутбольный "Енисей" в гостях обыграл "Уфу"
Сегодня, 15 марта, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2024/2025 по футболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Уфа".
15 марта Футбол