Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Роман Аносов: "Причина неудач кроется в нас самих"


Игрок МФК «Норильский никель» Роман Аносов рассказал о причинах последних неудач основного состава и настроениях, царящих в команде накануне 9-го тура Суперлиги.

- Роман, как настроение? Коленки не трясутся перед «Синарой» после неудачи в Сыктывкаре?

- Да нет, конечно. Надо просто исправлять свои ошибки и набирать очки в чемпионате. Сами себя загнали в такую ситуацию, сами должны и исправлять. В домашних играх необходимо брать очков по максимуму.

- Как прошел сбор в «Аквариуме»?

- Хорошо поработали, разобрали игру соперника. Вступим в бой во всеоружии.

- Тренерский штаб внёс какие-либо коррективы в действия на площадке, на чём-то сконцентрировал внимание?
- Причина неудач кроется в нас самих. Винить в этом некого. Все условия нам созданы. Просто надо повысить требовательность к себе, что уже и произошло на последних тренировках. Мы разговаривали друг с другом и пришли к выводу, что надо возродить нужный настрой, тот, который прежде приносил нам результат. Тогда у нас будет всё необходимое, чтобы обыграть «Синару».  

Пресс-служба МФК "Норильский Никель"


Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта