• В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Первый день турнира на призы ФХМР

Первый день турнира на призы ФХМР сложился для хозяев турнира не совсем удачно. Лишь «Енисей-92» сумел взять верх в очной встрече над одноклубниками из «Енисея-94» - 4:0. В остальных же своих матчах красноярцы уступили с минимальным счетом 1:2 – «Енисей-94» иркутскому «Байкалу-Энергии», а «Енисей-92» - абаканским «Саянам».

В группе «Б», как и ожидалось, записным аутсайдером выглядела команда «Троица» из Монголии, пропустившая за 100 минут игрового времени (матчи проводятся в два тайма по 25 минут) 47 мячей.

Сегодня в группе «А» «Саяны», обыграв со счетом 6:0 «Енисей-94», досрочно завоевали первое место, красноярцы же замкнули турнирную таблицу. В 13:00 «Енисей-92» поспорит с «Байкалом-Энергией» за второе место, которое откроет путь в полуфинал и позволит продолжить борьбу за победу в турнире.

Результаты матчей 7 ноября:

«Реформация» - «Троица» 24:0. «Саяны» - «Байкал-Энергия» 5:0. «Кузбасс» - «Заря» 3:2. «Енисей-92» - «Енисей-94» 4:0. «Троица» - «Заря» 0:23. «Енисей-94» - «Байкал-Энергия» 1:2. «Реформация» - «Кузбасс» 2:2. «Енисей-92» - «Саяны» 1:2