Юноши "Енисея" отправились на второй тур ДЮБЛ
- 2 декабря 2008 г.
- Баскетбол
Сегодня красноярские юноши отправились в Новосибирск, где с 3 по 7 декабря примут участие в играх второго круга предварительного этапа. Как сообщает пресс-служба БК "Енисей", по итогам первого круга "Енисей" набрал одинаковое количество очков (по 6) с командами Новосибирска и Иркутска и делит с ними 2-4 строчки. Чтобы продолжить борьбу за более высокие места первенства, красноярцам необходимо закрепиться, как минимум, на второй позиции своей группы. Распределение мест в таблице произойдет после турнира в Новосибирске. По словам тренера юношеской команды "Енисея" Александра Слободчикова, его подопечным вполне по силам решение поставленной задачи и в первом круге не хватило просто физических сил, чтобы одержать победу в последнем матче у хозяев и стать лидерами группы.
Расписание игр "Енисея":
4.12.08 «Енисей» - «Иркут»
5.12.08 «Спартак-Приморье» - «Енисей»
6.12.08 «Енисей» - «Университет-Югра»
Хоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
Вчера Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячом