Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Ломанов и Викулин – победители турнира на призы правительства РФ

Сергей Ломанов и Юрий Викулин в составе сборной России стали победителями 18-го международного турнира на призы правительства РФ, завершившегося сегодня в Новосибирске.

В финале турнира наша сборная встречалась со сборной Швеции. Решающий матч, как и ожидалось, прошел в упорной борьбе. Соперники в равной степени могли рассчитывать на успех.

Не смотря на неистовую поддержку трибун, первый тайм остался за шведами – 0:1. Но уже в начале второго тайма подопечным Владимира Янко удалось не только выровнять положение, но и выйти вперед. Россияне трижды с интервалом в 12 минут сумели поразить ворота соперника, на что скандинавы смогли ответить лишь одним точным ударом в самой концовке встречи.

Россия - Швеция 3:2 (0:1)
Голы: Д. Андерссон, 41 (0:1); Иванушкин, 52 (1:1); Перминов, 61 (2:1); Ломанов, 64 (3:1); Нильссон, 86 (3:2).