Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Девять красноярских фристайлистов вошли в состав сборной России


Министерство спорта РФ утвердило список кандидатов в спортивные сборные команды России по фристайлу на предстоящий сезон.

В основной состав вошли восемь воспитанников красноярской СДЮСШОР по лыжным видам спорта, фристайлистов краевой Академии зимних видов спорта.

В могуле в женскую команду вошла участница XXII Олимпийских зимних игр -2014 в Сочи Марика Пертахия, в юниорскую сборную - победитель VI зимней Спартакиады учащихся России Георгий Гатилов, победитель юношеского первенства России-2012 Никита Капитонов и серебряный призер юниорского первенства России-2014 Екатерина Шаферова.

В ски-кроссе в состав женской команды утверждена победительница Всемирной зимней Универсиады-2013 Дарья Николаева.

В хав-пайпе в мужскую команду вошёл бронзовый призер чемпионата России-2014 Петр Кордюк.

В слоуп-стайле в юниорскую команду утверждены победители юниорского первенства России-2014 Дмитрий Макаров и Мария Бойко.

Еще один красноярский могулист Данила Сычёв вошел в резервный состав, сообщает Крайспорт.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта