Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

В сборную России по регби вызваны 28 красноярцев


Федерация регби России и тренерский штаб национальной сборной определилась со списком кандидатов в сборную страны от регбийных клубов "Енисей-СТМ" и "Красного Яра" для участия в учебно-тренировочном сборе с 23 июля по 3 августа 2014 года, и дальнейшим участием в квалификационном матче Кубка Мира по регби 2015 года.

От красноярских команд под знамена национальной команды вызваны по 14 игроков (включая резерв). 

Состав сборной России на сбор перед матчем со сборной Зимбабве:

1. Василий Артемьев (Красный Яр, 1987)

2. Михаил Бабаев (ВВА-Подмосковье, 1986)

3. Павел Бутенко (Енисей-СТМ, 1987)

4. Александр Войтов (ВВА-Подмосковье, 1981)

5. Алексей Волков (ВВА-Подмосковье, 1986)

6. Рамиль Гайсин (Енисей-СТМ, 1991)

7. Игорь Галиновский (Красный Яр, 1985)

8. Андрей Гарбузов (Красный Яр, 1983)

9. Дмитрий Герасимов (Енисей-СТМ, 1988)

10. Виктор Гресев (Красный Яр, 1986)

11. Илья Демушкин (ВВА-Подмосковье, 1986)

12. Иннокентий Зыков (Енисей-СТМ, 1981)

13. Андрей Игрецов (Слава-ЦСП, 1985)

14. Кирилл Кулемин (Перпиньян, Франция, 1980)

15. Максим Киселев (Красный Яр, 1984)

16. Игорь Ключников (ВВА-Подмосковье, 1983)

17. Юрий Кушнарев (Енисей-СТМ, 1985)

18. Алексей Маковецкий (Красный Яр, 1983)

19. Владимир Остроушко (Кубань, 1986)

20. Андрей Остриков (Сэйл, Англия, 1987)

21. Евгений Проненко (Енисей-СТМ, 1984)

22. Станислав Сельский (Енисей-СТМ, 1991)

23. Денис Симпликевич (Енисей-СТМ, 1991)

24. Сергей Сугробов (Слава-ЦСП, 1983)

25. Андрей Темнов (Енисей-СТМ, 1983)

26. Александр Худяков (Красный Яр, 1989)

27. Артем Фатахов (ВВА-Подмосковье, 1980)

28. Валерий Цнобиладзе (Красный Яр, 1980)

29. Григорий Цнобиладзе (Красный Яр, 1983)

30. Алексей Щербань (Енисей-СТМ, 1990)

31. Александр Янюшкин (ВВА-Подмосковье, 1982)

32. Рушан Ягудин (Красный Яр, 1987)

Резерв:

1. Денис Антонов (Слава-ЦСП, 1986)

2. Владимир Ботвинников (Енисей-СТМ, 1984)

3. Александр Безверхов (Енисей-СТМ, 1987)

4. Василий Дорофеев (Красный Яр, 1990)

5. Виталий Живатов (ВВА-Подмосковье, 1992)

6. Владислав Коршунов (ВВА-Подмосковье, 1983)

7. Павел Квернадзе (Фили, 1990)

8. Игорь Курашов (Енисей-СТМ, 1987)

9. Андрей Отроков (Красный Яр, 1985)

10. Евгений Матвеев (ВВА-Подмосковье, 1984)

11. Андрей Поливалов (Енисей-СТМ, 1986)

12. Антон Рябов (Металлург, 1989)

13. Владимир Руденко (Красный Яр, 1989)

14. Сергей Секисов (ВВА-Подмосковье, 1989)

15. Мамука Хечиков (Красный Яр)

Напомним, что квалификационный матч Кубка Мира по регби 2015 года между сборными России и Зимбабве пройдёт на Центральном стадионе Красноярска 2 августа.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта