"Енисей" терпит очередное поражение
- 27 июля 2014 г.
- Футбол
В очередном матче первенства ФНЛ "Енисей" уступил в Тюмени команде с одноименным названием со счетом 0:2. Оба гола хозяева поля забили в первом тайме использовав один "стандарт" - штрафной удар - и одну контратаку. Во втором тайме красноярцы пытались переломить ход матча, много держали мяч, но их атакам не хватало остроты в завершении. Самый опасный момент у ворот "Тюмени" случился на второй минуте компенсированного времени, когда мяч после удара Лайзанса попал в крестовину ворот. Тюменцы отвечали очень опасными контратаками, но и у них не получилось увеличить счет, хотя реальные возможности для этого были.
К слову, "Енисей" потерпел поражение в день рождения своего тренера Алексея Ивахова, которому исполнилось сегодня 38 лет.
"Тюиень" (Тюмень) - "Енисей" (Красноярск) - 2:0 (2:0)
К слову, "Енисей" потерпел поражение в день рождения своего тренера Алексея Ивахова, которому исполнилось сегодня 38 лет.
"Тюиень" (Тюмень) - "Енисей" (Красноярск) - 2:0 (2:0)
0
Комментарии 2
Дядя Миша, г. Красноярск
Мы провалили все игры с дебютантами ФНЛ, пришедшими из 2-го дивизиона.
28 июля 2014 г. в 08:45
Ответить
Дядя Миша, г. Красноярск
Увы, но это становится традицией.
28 июля 2014 г. в 08:44
Ответить
Волейболистки "Енисея" в первом туре Суперлиги сыграют с "Ленинградкой" в Санкт-Петербурге
Первый матч чемпионата России Pari Суперлига женская команда "Енисей" проведёт в гостях и сыграет в Санкт-Петербурге с командой "Ленинградка".
29 сентября ВолейболАлександр Первухин оштрафован дисциплинарным комитетом ФРР
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации регби России наказал наставника "Енисея-СТМ".
25 сентября Регби