• В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Третья победа "Сокола"

20 сентября в Усть-Каменогорске хоккеисты «Сокола» одержали победу над местным «Казцинк-Торпедо», информирует пресс-служба красноярского клуба. Счет встречи открыли хозяева льда уже на третьей минуте, когда Андрей Спиридонов реализовал большинство. Однако в оставшееся время забивали только красноярцы.

Исход сегодняшнего поединка решился во втором периоде. На 21-й минуте матча форвард «Сокола» Иван Фищенко с передачи Максима Первухина сравнял цифры на табло 1:1. А через две минуты Илья Михеев с помощью Максима Коробова и Ильи Серёгина поставил точку в этом матче -1:2. Отметим, что ворота «Сокола» защищал Олег Шилин, «Казцинк-Торпедо» - Алексей Трифонов. Подопечные Андрея Мартемьянова увозят из Устинки три очка, и уже через два дня красноярцам предстоит сыграть в Ангарске с «Ермаком».

По итогам 4-х игр «Сокол» набирает 8 очков и поднимается на 10 строчку турнирной таблицы.

«Казцинк-Торпедо»-«Сокол» - 1:2 (1:0, 0:2,0:0)