"Сокол" шагает дальше
- 31 января 2009 г.
- Хоккей с шайбой
Когда "Сокол" в позавчерашнем матче победил прокопьевский "Шахтер", особо не верилось, что красноярцы сумеют пройти в следующую стадию play-off, так как предстоял матч в Прокопьевске, где в регулярном первенстве "Сокол" выступил весьма неудачно, потерпев два крупных поражения - 0:5 и 1:5. Однако игры на выбывание носят несколько иной характер, и вполне вероятно, что прокопчане не сумели должным образом настроиться, в результате - чемпионат для них закончился. "Сокол" снова был сильнее с тем же счетом, что и в Красноярске два дня назад - 3:2.
Теперь красноярцы ждут своего соперника, который должен определиться 2 февраля в Междуреченске в матче местного "Вымпела" с хабаровским "Амуром-2". Пока соперники победили по разу. "Амур-2" на своем льду забросил пять безответных шайб в ворота междуреченцев, а сегодня уже "Вымпел" с трудом, но все же склонил чашу весов в свою сторону - 2:1.
Теперь красноярцы ждут своего соперника, который должен определиться 2 февраля в Междуреченске в матче местного "Вымпела" с хабаровским "Амуром-2". Пока соперники победили по разу. "Амур-2" на своем льду забросил пять безответных шайб в ворота междуреченцев, а сегодня уже "Вымпел" с трудом, но все же склонил чашу весов в свою сторону - 2:1.
0
Комментарии 21
Omega, г. Krasnoyarsk
Да Никто и не поливает!Где вы грязь увидели?Нельзя на всё сквозь розовые очки смотреть.Существует обьективная реальность!Нельзя к примеру тупо уверять,что Сокол однозначно сильнее Вымпела!Мои глаза мне говорят о другом!Искренне буду переживать за наших и надеяться на чудо,которое в плей-офф конечно же бывает!А парням однозначно огромное спасибо за сезон,при любом исходе!!!За то что не смотря на все трудности бились до конца в каждом матче!
3 февраля 2009 г. в 19:17
Ответить
CRAZY_PUCK, г. Красноярск
К сожалению, у нас действует схема "сначала результат, а потом финансирование..." и то, это в лучшем случае... мы спасибо команде должны сказать, что она несмотря ни на что показывает достойную игру. Сокол действительно, как сказала Таня, еще расправит крылья, и произойдет это в ближайшее время. Поливать грязью и осуждать можно бесконечно, только толку?! А не верить в команду - это вообще последнее дело... Перед стартом плей-офф на сайте про встречу Сокол-Шахтер было написано "сенсаций никто не отменял"... И что, победа Сокола над Шахтером - это сенсация?! "Очень приятно"!!! Т.е. старание, усилие и стремление игроков к победе уже ничто?! 3 февраля 2009 г. в 18:52
Ответить
Степан Ратников
Omega. +5!!!!
3 февраля 2009 г. в 13:31
Ответить
Omega, г. Krasnoyarsk
Таня:Это всё понятно.Но была тема сайта затронута.так вот я являлся одним из создателей того самого сайта.Сайт был создан энтузиастами за свои собственные средства.И закрыли мы его вовсе не из-за озвученной здесь проблемы"якобы денег хотели" Ничего подобного!Мы готовы были и дальше за свой счёт продолжать,но добывать информацию было просто нереально!Даже протокол матча добыть и то было проблемой.Причём никто не отказывал на словах,но на деле получить хоть какую-то информацию проще было у соперников,чем в родном клубе!3 февраля 2009 г. в 13:21
P.S. И то,что ситуация изменится с появлением нового дворца - вовсе не факт!
Ответить
totalex
Например Сары-Арка. На второй год своего существования выиграла нашу лигу и теперь в вышке.
3 февраля 2009 г. в 08:41
Ответить
Таня, г. Красноярск
И что же делать руководству клуба, МОЖЕТ САМИМ ПОЙТИ СВАИ ВБИВАТЬ ?????????? если краевые власти еще один долгострой соорудили и не дают ни копейки на развитие клуба ,а только чтобы команда хоть как то держалась на плаву. к сожалению сейчас у Сокола нет возможности для развития , она появится только после ввода в эксплуатацию нового дворца. это к сожалению факт .
2 февраля 2009 г. в 22:48
Ответить
Таня, г. Красноярск
А Сколько лет тому же Авангарду ? И знаете ли вы примеры более быстрого развития конкретной команды ?
2 февраля 2009 г. в 22:39
Ответить
Omega, г. Krasnoyarsk
Не надо лукавить про пару лет!5-то точно уже!А в том,что про Сокол ничего нигде не найти днём с огнём всецело заслуга рук-ва клуба!Поддерживают его только горстка болельщиков,мёрзнущих в сарае,грозящем свалиться им на голову в один прекрасный момент,а краевые власти только кормят который год сказками про новый Ледовый Дворец!
2 февраля 2009 г. в 22:38
Ответить
Lion
Пару лет команде? Вообще то шесть. Сколько уже можно крылья то расправлять?
2 февраля 2009 г. в 22:33
Ответить
Таня, г. Красноярск
Нынешнему Соколу всего пару лет после возрождения ! и у них еще нет ни финансовой ни технической базы,чтобы удовлетворять всем нашим запросам , поэтому не судите строго ! дайте расправить крылья , критиковать и посмеиваться все мастера лучше бы помогли , поддержали наших ребят ! стадион находится на улице Воронова рядом с Дворцом Труда , билет стоит 70 руб. и покупается непосредственно перед матчем .
2 февраля 2009 г. в 22:15
Ответить
Ромыч
Забудь об этом Мастермакс. Сокол никто по нормальному неосвещает сколько эта команад существует, разве только один из местных авторов Степан, но и он команду честенько поливает грязью. Был сайт да и тот закрыли, потому что денег не платили модератору - Сергеем его звали вродебы. Руководство не хочет себя и команду позицеонировать. А места по билетам - да какие нафиг места, мы какой год уже стоя мерзнем этом сарае.
2 февраля 2009 г. в 22:05
Ответить
mastermax, г. Красноярск
не в тему. народ. может кто подскажет что это за команда такая Сокол? Когда играет ближайшие матчи? где играют? где билеты купить? за сколько они появляются в продаже? с какой стороны покупать билеты ? был в омске ходил на Авангард - это круто!!!!!!! А здесь тоже интересно сходить на местную команду2 февраля 2009 г. в 20:12
И вообще на каком сайте лучше и больше информации про "Сокол" может там что-то вроде форума есть?
Ответить
Omega, г. Krasnoyarsk
Да,точно 5:1 выиграли.....
2 февраля 2009 г. в 15:32
Ответить
totalex
Вымпел и Алтай выиграли третьи игры. Полуфиналы: Вымпел-Сокол, Алтай-Кузня.
2 февраля 2009 г. в 15:13
Ответить
Omega, г. Krasnoyarsk
totalex:Вымпелу ещё надо пройти Амур-2.Те ведь могут упереться - всего в одну шайбу проиграли....
2 февраля 2009 г. в 14:45
Ответить