Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Шансы "Сокола" на выход в финал повысились


Сегодня красноярский "Сокол" проводил второй матч полуфинальной серии play-off в Междуреченске с местным "Вымпелом". Напомним, что в первой игре хозяева были сильнее - 4:2. Чтобы сохранить шансы в серии до трех побед красноярцам нужна была победа в повторном выездном поединке. И они ее добились. 4:1 в пользу "Сокола", и команды переезжают в Красноярск, где проведут еще два матча - 11 и 12 февраля. Будем надеяться, что на своем льду красноярцы выступят удачно, и пятый матч для выявления победителя серии не понадобится. Если же в Красноярске победитель выявлен не будет, пятый матч пройдет 15 февраля в Междуреченске.
Комментарии 12
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
CRAZY_PUCK, г. Красноярск
13 февраля 2009 г. в 18:38
Сокол только набирает обороты, он еще всем покажет, как играть надо!!!
Ответить
CRAZY_PUCK, г. Красноярск
13 февраля 2009 г. в 18:36
Это не делает чести Вымпелу!!! Занимая первую строчку в турнирной таблице, могли бы куда лучше сыграть!
Ответить
ммм, г. м
11 февраля 2009 г. в 21:15
опустили пернатых на землю
Ответить
алексей 10, г. красноярск
11 февраля 2009 г. в 14:00
Ребята будет очень тяжело, они пойдут на все что-бы сломать игру, не поддавайтесь на провакации , надо на зубах вытащить победу!
Ответить
all4
9 февраля 2009 г. в 19:57
СОКОЛ-ВПЕРЁД!!!
СОКОЛ-ЧЕМПИОН!!!
ребята дайте праздника - "нетпроблеммм"
Ответить
CRAZY_PUCK, г. Красноярск
9 февраля 2009 г. в 17:54
12-ое - будний день, значит, как всегда в 18.30
Ответить
Алексей92, г. Красноярск
9 февраля 2009 г. в 17:46
Народ, подскажите во сколько 12 февраля начинается игра?Как обычно в 18-30?
Ответить
CRAZY_PUCK, г. Красноярск
9 февраля 2009 г. в 16:03
Omega, ТОЧНО!!! Полностью поддерживаю!!!
Ответить
Omega, г. Krasnoyarsk
9 февраля 2009 г. в 11:17
Никого не волнуют фин.проблемы в Междуре!Можно подумать у Сокола нет таких проблем!Победа-есть победа!Вперёд Сокол!Есть шанс на финал!
Ответить
CRAZY_PUCK, г. Красноярск
9 февраля 2009 г. в 01:11
если, не если... есть результат!!! на данный момент вижу одно - у Сокола есть все шансы на финал, причем с благоприятным исходом!!! Так что удачи нашим ребятам!!! У них все получится!!! А мы, болельщики, со своей стороны всем сердцем будем болеть за родную команду!!!
Ответить
evchikson, г. Красноярск
9 февраля 2009 г. в 00:36
Очень надеюсь что улыбки и хорошие настроение наших ребят укрепит их амбиции ! А 11 фев. одохнувшие,спокойный: однозначно прилив энергии будет на наший стороне ! Настоящий БОЛЕЛЬЩИК будет на матче, вперед "СОКОЛ" !
Ответить