Красноярские ветераны завоевали медали на первенстве России по жиму штанги лежа
- 18 февраля 2009 г.
- Тяжелая атлетика
С 6 по 8 февраля в с.Печерск Смоленской области прошло VII первенство России по жиму штанги лежа среди ветеранов. В возрастной категории «masters 4» (70 лет и старше) красноярский спортсмен Валерий Андреев (1939 г.р.) установил сразу три рекорда России в весовой категории «до 110 кг». Впервые участвуя в таких соревнованиях, он стал чемпионом России с результатом в последней попытке - 120 кг. В возрастной категории «masters 1» (40-49 лет) еще один представитель Красноярска Анатолий Меньшиков занял второе место в весовой категории «до 90 кг» с результатом 192,5 кг.
По итогам первенства команда Красноярского края в возрастной категории «masters 1» заняла третье общекомандное место, информирует пресс-служба Красспорта.
По итогам первенства команда Красноярского края в возрастной категории «masters 1» заняла третье общекомандное место, информирует пресс-служба Красспорта.
0
Комментарии 0
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом