Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

На «Грязные Игры» приедут именитые участники


В поселке Исток Сухобузимского района с 11 по 14 июня состоится ежегодный фестиваль сибирский трофи-рейд «Грязные Игры».

Любители трофи-рейда и обладатели полноприводных автомобилей, квадроциклов или мотоциклов класса Эндуро еще могут подать заявку на участие. Регистрация проходит на сайте sosedovevent.ru или непосредственно в дни проведения фестиваля.

На данный момент среди участников мероприятия заявлен победитель этапов чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана» и «Мамаев Курган» в классе гранд-эндуро Антон Медведев. Также гостем мероприятия станет вице-президент байк-клуба «Байкот» из Бийска Игорь Филлипов.

Напомним, что в этом году на «Грязных игр» пройдет классический для фестиваля этап соревнований «Трофи» (ориентирование и сбор контрольных пунктов в радиусе до 50 км), а также новый этап – «Джип-спринт» (скоростное преодоление короткого участка бездорожья на время). Торжественное открытие фестиваля состоится 12 июня в 11.50.

Организаторы готовят разнообразную культурно-развлекательную программу, с которой можно ознакомиться на сайте фестиваля.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта