Иван Титов и Ирина Малахова приняли участие в польском фестивале триатлона
- 27 июля 2015 г.
- Триатлон
В Польше в городе Познань прошел большой фестиваль триатлона. Только на дистанции полуайронмен «Challenge Poznan» - 1,9-90-21 км - стартовало 986 триатлетов. Не затерялись в этой «толпе» два представителя Красноярского края. Ирина Малахова выиграла с результатом 5 часов 17,16 минут в группе «25-29 лет». А Иван Титов прошел дистанцию за 4 часа 23,3 мин, установив рекорд Красноярского края и заняв первое место в группе мужчин «25-29 лет».
0
Комментарии 0
Дмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячомВолейболистки "Енисея" вышли в 1/8 финала Кубка России
Женская команда "Енисей" и во втором матче 1/16 финала Кубка России вновь одержала победу над командой "Атом-Курск" (Курская обл.
21 сентября Волейбол