Хоккеистки «Бирюсы» стали вторыми на «Women hockey challenge-2015»
- 24 августа 2015 г.
- Хоккей с шайбой
Красноярская хоккейная команда «Бирюса» провела свой заключительный матч на международном турнире «Women hockey challenge-2015». Игра с «Сэйбрс» из Вены получилась упорной и завершилась победой действующих чемпионок Австрии со счетом 6:4. У «Бирюсы» хет-триком отметилась Валерия Павлова. Еще одна шайба в активе Елены Мезенцевой.
Таким образом, команда Александра Ведерникова заняла на турнире второе место, уступив лишь соперницам из Австрии. По ходу соревнований «Бирюса» обыграла чемпионов Словакии и Чехии.
// Крайспорт
Таким образом, команда Александра Ведерникова заняла на турнире второе место, уступив лишь соперницам из Австрии. По ходу соревнований «Бирюса» обыграла чемпионов Словакии и Чехии.
// Крайспорт
0
Комментарии 0
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомОбошли "Старт" на финише. Волевая победа хоккейного "Енисея"
Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" со счетом 5:4 в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
12 января Хоккей с мячом