Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Скелетонистка Ольга Потылицына тренируется в Парамоново


Спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» Ольга Потылицына в составе женской национальной команды по скелетону готовится к новому сезону на третьем централизованном сборе в Парамоново.

- Утром у нас всегда тренировки на эстакаде, а вечером - лёгкая атлетика или штанга. На сборе утраиваются контрольные тесты, где мы показываем результаты все лучше и лучше. Теперь ждём перехода на ледовую подготовку, стартовую мы все уже подтянули.  В двадцатых числах августа я выступила на чемпионате Москвы по скелетон-стартам и своим результатом довольна. Сейчас все мои мысли направлены на то, чтобы отобраться в основную команду на этапы Кубка мира, - поделилась своими впечатлениями от «предсезонки» Ольга Потылицына.

Напомним, красноярская скелетонистка Потылицина является мастером спорта России по горнолыжному спорту и воспитанницей КСДЮСШОР по горнолыжному спорту (Николаевская сопка).


// По информации АЗВС
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта