Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

ХК "Сокол" примет участие в турнире в Прокопьевске


С 24 по 28 августа в Прокопьевске (Кемеровская область) пройдет турнир, посвященный Дню города и Дню шахтера. В турнире примут участие четыре команды: "Шахтер" (Прокопьевск), "Алтай" (Барнаул), "Сокол" (Красноярск) "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк), сообщает Артем Шевченко из Прокопьевска.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

24 августа
18:00 "Шахтер" (Прокопьевск) - "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк)

25 августа
14:00 "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк) - "Сокол" (Красноярск)
18:00 "Шахтер" (Прокопьевск) - "Алтай" (Барнаул)

26 августа
14.00 "Сокол" (Красноярск) - "Алтай" (Барнаул)

27 августа
14.00 "Алтай" (Барнаул) - "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк)
18.00 "Шахтер" Прокопьевск - "Сокол" (Красноярск)

28 августа
14.00 Игра за 3 место
18.00 Игра за 1 место
Комментарии 8
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Артём Шевченко, г. Прокопьевск
25 августа 2009 г. в 01:33
Онлайн мачта "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк) - "Сокол" (Красноярск) турнира День Шахтёра-2009 только на сайте ХК Шахтёр начало в 14-00 (время прокопьевское) http://www.hcshahter.ru/online/
Ответить
Вадим, г. Красноярск
24 августа 2009 г. в 21:14
О контурах грядущего сезона рассказывает председатель комитета по проведению соревнований МО ФХР Сибирь-Дальний Восток Валерий Иванович Бойков. Первыми и единственными новостями на данный момент являются изменения в составе участников турнира.
Как известно, участниками Молодежной хоккейной лиги стали фарм-клубы новокузнецкого «Металлурга» и новосибирской «Сибири», они покидают Первую лигу. Есть вероятность, что к ним присоединится и дубль хабаровского «Амура».
Под большим вопросом участие в турнире его многолетнего лидера — междуреченского «Вымпела», команда пока не подтвердила своего участия в турнире, так как до сих пор неясен вопрос с финансированием. Зато подтвердили свое участие сразу три новых команды. Это Уссурийск (команда, скорее всего, будет называться «Приморье»), «Кристалл» (Бердск) и команда из города Ачинск (название пока не обнародовано).
Также нет ясности и с участием в турнире команд из Казахстана. Окончательно контуры грядущего сезона обрисуются в середине августа.

Ответить
Артём Шевченко, г. Прокопьевск
24 августа 2009 г. в 16:00
Онлайн мачта "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк) - "Сокол" (Красноярск) турнира День Шахтёра-2009 только на сайте ХК Шахтёр начало в 14-00 (время прокопьевское)
Ответить
ГРАФ
21 августа 2009 г. в 12:55
Да.....Александр Овечкин был! А в хоккейную школу не привели , да и есть она токая??? Одно название только ОЛИМПИЙСКАЯ ШКОЛА по хоккею Красноярского края, на токих как он, как наш Александр Семин весь мир молиться, позор Министерству спорта.
Ответить
хоста
21 августа 2009 г. в 12:22
В Подгорном размер коробки меньши чем канадские, короче" детская"
Ответить
totalex, г. Красноярск
20 августа 2009 г. в 16:28
Власти не только ХОККЕЙ не нужен. Им вообще плевать на людей.
Ответить
Болельщик
20 августа 2009 г. в 16:08
Да потоиу что власти ХОККЕЙ не нужен. Потому и выгнали из города миллионика команду, позор Министерсву спорта нашего края .Наш земляк Александр Семин пригласил легенду мирового ХОККЕЯ Александра Овечкина а его только один конал ОРТВ покозал ,о чем можна тогда говорить"САМЫЙ МАССОВЫЙ ЗИМНИЙ ВИД СПОРТА" Ледовый дварец уже строим СЕМЬ ЛЕТ!!!!
Ответить
spr
20 августа 2009 г. в 15:41
Кто скажит? Почему "Сокол"тренируеться у себя на льду, а играть будет Первенства России в городе Подгорном?
Ответить