Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Красноярцы - призеры первенства СФО


С 24 по 27 сентября на реке Катунь, порог Манжерок прошло первенство Сибирского федерального округа до 24 лет и первенство и чемпионат республики Алтай по гребному слалому. В соревнованиях приняли участие спортсмены Алтайского края, Новосибирской, Томской, Тюменской областей, Красноярского края, Казахстана и республики Алтай.

В финал соревнований вышли воспитанники МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» – Гончаров Сергей, Фетисов Никита, Горомлев Данил, Стрельцов Виктор, Грачев Влад, Манушкин Дмитрий, Козырева Анастасия , Брюханова Лилия и Малютина Елизавета.

В финале Анастасия Козырева первенствовала в двух категориях – женский каяк и каноэ. Бронзовым призером в категории К-1м стал Гончаров Сергей. В  соревнованиях на Алтае принимали участие победитель недавнего первенства Европы – Сеткин Кирилл, участник ПЕ Прожерин Артем, сильная команда Казахстана.

В командных гонках в женском каяке первыми стали Анастасия Козырева, Малютина Елизавета и Брюханова Лилия. В мужском каяке второе место заняли – Гончаров Сергей, Горомлев Данил, Фетисов Никита, третье со сборной командой – Стрельцов Виктор.

В целом, удачно закончился сезон и после небольшого отдыха сборная команда Красноярского края приступит к подготовке к следующему сезону.

 

 
// Красспорт
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта