В Красноярске подтверждаются слухи о скорой отставке руководства "Енисея"
- 27 октября 2015 г.
- Футбол
Высока вероятность, что президент "Енисея" Виктор Кардашов и директор клуба Владимир Евтушенко в конце сезоне покинут красноярский клуб. По данным OD, контроль над клубом перейдет депутату законодательного собрания региона Анатолию Быкову, который спонсировал команду почти 20 лет назад. Косвенным подтверждением этого стало то, что после победы над в "СКА-Энергией" (2:0) в матче 18-го тура первенства ФНЛ влиятельный бизнесмен вместе с помощниками зашел в раздевалку команды Омари Тетрадзе, переезд которого в Красноярск напрямую связывают с фигурой Быкова.
Скорее всего, Владимира Евтушенко, которому в мае исполнится 60 лет, и Виктора Кардашова руководство края проводит на почетную пенсию. Не исключено, что уже в следующем сезоне перед Тетрадзе будет стоять задача выхода в Премьер-лигу, где команда должна закрепиться к 2019 году, когда в Красноярске пройдет зимняя Универсиада.
// Onedivision.ru
Скорее всего, Владимира Евтушенко, которому в мае исполнится 60 лет, и Виктора Кардашова руководство края проводит на почетную пенсию. Не исключено, что уже в следующем сезоне перед Тетрадзе будет стоять задача выхода в Премьер-лигу, где команда должна закрепиться к 2019 году, когда в Красноярске пройдет зимняя Универсиада.
// Onedivision.ru
0
Комментарии 7
Боцман
Зачем ждать окончания сезона? Можно и зимой обоих отправить на пенсию или куда по дальше. Быков и Рубцов - добро пожаловать т.е с возвращением! Хочется в это верить.))))
28 октября 2015 г. в 11:47
Ответить
Лёхин друг
Или КУДА ПОДАЛЬШЕ ОТ ФУТБОЛА И БЮДЖЕТА кардаШОУ и евтуха +100500!!!!!
28 октября 2015 г. в 15:54
Ответить
Фарид
Да неужели?!!! Быков - один из лучших вариантов, на мой взгляд. 27 октября 2015 г. в 18:08
Другой вариант - это Рубцов.
Очень хочется верить, что эта шайка все же будет выметена из клуба.
Ответить
Лёхин друг
Согласен. Подписываюсь. Нажал не на ту руку. Палец только вверх!!!!
27 октября 2015 г. в 22:16
Ответить
психoтерапевт, г. красноярск
В Красноярском крае есть много красивых мест,обмотанных красивенькой колючей проволочкой,где можно с почётом проводить на пенсию этих голубков.А вообще,начавшаяся движуха в Енисее,не может не радовать,а если ещё и с Быковым не утка,можем поднять футбол.
27 октября 2015 г. в 16:35
Ответить
Егор
Ух! Вот это новости! 27 октября 2015 г. в 16:28
Анатолий Петрович - шикарный вариант! Порядок будет!
Ответить
красноярец, г. Красноярск
Хорошая новость! 27 октября 2015 г. в 11:59
И про Быкова!
И про планы выхода в Премьер лигу!
И про отставку застойного болота в лице Кардашова и Ко!
Дай Бог, чтобы все это сбылось!
Ответить
Хоккейный "Енисей" едва не упустил победу над "Волгой", выигрывая 6:2
В матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский "Енисей" на домашнем льду одержал непростую победу над ульяновской "Волгой" со счетом 6:5.
9 января Хоккей с мячомХоккейный "Енисей" оступился в Иркутске после хабаровского триумфа
Хоккеисты "Енисея" не смогли продлить триумфальное победное шествие из пяти побед подряд, включая сенсационную в Хабаровске над "СКА-Нефтяником".
Вчера Хоккей с мячом