Волейболистки «Енисея» выбыли из Кубка России
- 22 ноября 2015 г.
- Волейбол
Красноярские волейболистки проиграли оба матча в своей группе. На предварительном этапе Кубка России «Енисей» попал в одну группу с краснодарским «Динамо» и «Заречьем-Одинцово». Примечательно, что сибирячки в чемпионате страны уже успели сыграть с этими соперниками. Дома «Енисей» уступил «Динамо» со счетом 2:3, а в гостях обыграл «Заречье» всухую – 3:0. Увы, в Анапе вышло хуже.
В первом матче с «Динамо» сибирячки сумели зацепиться только во второй партии, и даже вырвали победу, но в трех остальных южанки выглядели сильнее. В итоге 3:1 (25:18, 23:25, 25:17, 25:18) в пользу «Динамо».
Матч с «Заречьем-Одинцово» уже не имел турнирного значения. Ранее краснодарские волейболистки в трех партиях обыграли подмосковную команду и вышли в следующий этап турнира. Что ж, видимо, «Заречье» хотело взять реванш за поражение месячной давности сильнее, нежели «Енисей» еще раз уничтожить соперника. Впрочем, сибирячки очень уверенно начали игру, в первой партии красноярская команда спокойно контролировала счет и довела дело до победы – 25:22.
«Енисей» захватил лидерство и во второй партии, но преимущество это продержалось недолго. Ко второму техническому перерыву «Заречье» уже лидировало 16:11. Эта разница продержалась до конца партии – 25:20 в пользу подмосковной команды.
Совершенно шокирующим оказалось начало третьей партии. Красноярки уступали 0:9, и свое первое очко получили только после того, как соперник ошибся на подаче. Разумеется, о спасении партии уже не было речи – 10:25.
Заключительная партия получилась более упорной. Большую ее часть ни одна из команд не могла создать решающего превосходства. Преимущество «Заречья» оформилось лишь в концовке партии – 25:18.
// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом