Андрей Казанцев – призер этапа Кубка Европы по бобслею
- 1 декабря 2015 г.
- Бобслей
Экипаж россиянина Никиты Захарова стал серебряным призером соревнований «четверок» на этапе Кубка Европы по бобслею, проходящем в немецком Винтерберге.
Захаров с разгоняющими Петром Моисеевым, Максимом Белугиным и спортсменом регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» Андреем Казанцевым по итогам двух заездов финишировал с результатом 1 минута 51,43 секунды.
Победу одержала четверка немца Йоханнеса Лохнера (1.50,48), бронзу выиграл экипаж еще одного представителя Германии Кристофа Хафера (1.51,72).
Отметим, что кандидат в мастера спорта, красноярец Андрей Казанцев является самым молодым разгоняющим национальной сборной по бобслею. Сейчас спортсмен работает над общефизической подготовкой и стартом, чтобы в хорошей форме подойти к чемпионатам Европы и мира.
// По информации АЗВС
Не хотели побеждать: "Енисей" впервые за 15 лет проиграл "Сибсельмашу"
Почти полтора десятка лет "Сибсельмаш" не знал побед в матчах против "Енисея".
11 февраля Хоккей с мячомМимо ожиданий: Хоккейный "Енисей" крупно проиграл "Кузбассу" в Кемерово
Надеяться на то, что "Енисей" сумеет повторить хабаровскую историю и зацепить очки в Кемерово можно было.
8 февраля Хоккей с мячом