Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

"Локомотив" поднялся на 4 место

В Красноярске трехраундовое сражение с екатеринбургским «Динамо» начали хоккеистки «Локомотива». Сегодня в первом матче в ледовом дворце «Сокол» подопечные Александра Лубягина дебют провалили – 0:2. Пришлось геройствовать. И догнать соперниц сибирячкам удалось в начале второго периода благодаря точным броскам двух юных игроков – 17-летней Александры Воврушко и 15-летней Насти Мишлановой.

Но затем железнодорожницы вновь пропустили. Однако выстрел Шерстюк позволил «Локомотиву» уйти на второй перерыв с ничейным счетом – 3:3.

В третьем периоде за семь минут до сирены Короткова удачно использовала численное преимущество. Как оказалось, это была решающая шайба. В итоге, 4:3 – в пользу красноярской команды. Этот успех позволил «Локомотиву» подняться на четвертое место в турнирной таблице. Если сибирячки выиграют и завтра, переедут даже на третье. Начало субботнего матча в 10.30 в ЛД "Сокол", информирует Николай Щекин.