Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Дерби "Сокол" - "Ачинск": борьба до последней секунды


В спорткомплексе "Факел" поселка Подгорный завершилась первая серия трехматчевой дуэли между красноярским "Соколом" и гостями из "Ачинска". Ход встречи не предвещал ничего сложного более опытным красноярцам, которые и повели в счете 3:0. Однако гости и не думали сдаваться. И вот, уже они впереди - 4:3. Что тут сказалось - расслабленность хозяев площадки или напористость и раскрепощенность гостей, сложно сказать. Но "Соколу" ничего не оставалось делать, как искать счастья у чужих ворот. И в конце концов счет они сравняли.

И когда дело уже шло к овертайму, игроки "Сокола" сумели-таки остановить хронометраж игрового времени на 59:58, что означало, что "Сокол" выиграл матч в основное время со счетом 5:4.

Вторая игра серии состоится завтра.
Комментарии 16
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
бита:), г. Красноярск
25 ноября 2009 г. в 15:16
Солидарен totalex +100
Ответить
totalex
25 ноября 2009 г. в 08:49
А может это такой своеобразный откат? Находишь "игрока", платишь ему большую зарплату, а он половиной с тобой делится? Пятерка таких игроков в команде и тебе неплохо живется ...
Ответить
totalex
23 ноября 2009 г. в 13:56
Причем не по спортивным показателям происходит выдавливание. В прошлом году 77 номер срал, а наши ребята, получающие в несколько раз меньшую зарплату сидели на лавке. Что, Ячменев косячил или Козин до болезни в начале сезона? Посмотрите в этом году - 29 номер закрыть зону боится клюшкой, закрывает рукой, но и она дырявая - контратака Янтаря и гол. Позор! Два защитника только играют - Роман Смирнов и Иван Лобанов, еще может Алексей Капантин, если наберет прошлогоднюю форму.
Ответить
бита:), г. Красноярск
23 ноября 2009 г. в 11:35
Сокол не помогает Ачинску игроками,а просто выдавливают их из команды и игрокам ничего не остается как поехать в Ачинск.Так что не надо тут писать что Сокол как чип и дэил спешат на "помощь", руководство вообще были против создания команды в Ачинске!
Ответить
totalex
23 ноября 2009 г. в 09:57
Я про то, как происходит "помощь".
Ответить
Степан Ратников
22 ноября 2009 г. в 23:39
Антон Петров - казах, но в годы армейской службы играл (по сути, начинал) в ачинском "Металлурге". Что касается ачинцев в "ХК Ачинск", то лично я знаю МИНИМУМ троих: капитан Владимир Синюк, Олег Кабаков и Роман Романенко. Думаю, доморощенные "Репьяхи и Безруких" (в смысле, масочники) у них тоже имеются, просто уровнем пока пониже.
Ответить
totalex
22 ноября 2009 г. в 23:00
Анна, это Вы про Антона Петрова сейчас сказали?
Ответить
Анна
22 ноября 2009 г. в 21:45
А потому "Сокол" и помогает играками , т. к. сваих играков нет в г. Ачинске .
Ответить
бита:), г. Красноярск
22 ноября 2009 г. в 19:31
totalex +100

В ачинске красноярцев больше чем в соколе,я за ачинск болел, жаль что ачинск не отделал их
Ответить
guardian
22 ноября 2009 г. в 16:40
Первое в истории Края супердерби!!!!!!
Ответить
Omega, г. Krasnoyarsk
22 ноября 2009 г. в 10:28
И кстати пару небольших стычек назвать прям ДРАКАМИ....:-)))
Ответить
Миха, г. Красноярск
22 ноября 2009 г. в 00:29
Интересно что Ратников про эти игры напишит? И почему про игры против Северкса не написанно до сих пор? Не понятно.....
Ответить
Omega, г. Krasnoyarsk
21 ноября 2009 г. в 23:10
Судья как раз Ачинску симпатизировал и это факт!
Ответить
Анна
21 ноября 2009 г. в 22:11
Да! "СОКОЛ" ЧЕМПИОН!!!!! А "АЧИНСК" МОЛОДЦЫ!
Ответить
totalex
21 ноября 2009 г. в 21:58
Ха-ха - толпа фанов Ачинска! Калмык, это были красноярцы, которые видят что творится в Соколе. Очень жаль, что красноярские воспитанники, которых выкинули из команды не рассчитались с Олейником сегодня, но ничего, еще будут игры. Наш Сокол сегодня выручил томский судья, устроивший беспредел и испортивший праздник - 30-летие Факела. Не знаю, в каком месте Сокол чемпион?
Ответить