Завершился открытый турнир среди ветеранов
- 15 февраля 2016 г.
- Мини-хоккей с мячом
В Центральном районе на хоккейной коробке «Спартаковец» (ул. Республики, 43 а») прошел открытый турнир по мини-хоккею с мячом среди ветеранов. Участниками соревнований стали команды: «Динамо», «Спартаковец», «Зеленая роща», «Черемушки», «К-12». Незабываемые эмоции и впечатления получили все любители хоккея. На льду встречались игроки разных поколений, которые продемонстрировали красивый хоккей, взаимопонимание с партнерами, обилие результативных голевых комбинаций и точных бросков. Принимали участие не только любители хоккея, но и заслуженные мастера спорта СССР Юрий Лахонин и Юрий Першин.
«Игра была интересной не только со спортивной точки зрения. Она подарила прекрасную возможность всем хоккеистам собраться вместе, пообщаться между собой. Самое главное, результат в таких поединках никогда не выходит на первый план. На авансцене здесь всегда красивый хоккей, отличное настроение и крепкая хоккейная дружба», - отметил игрок команды «Динамо», инструктор по спорту МАУ «Центр спортивных клубов» Михаил Губкин
Итог турнира:
1 место – команда «Динамо»
2 место – команда «Спартаковец»
3 место – команда «Зеленая роща».
Победителю был вручен кубок, грамоты и всем участникам команды медали, за второе и третье места игроки были награждены медалями и грамотами.
// Красспорт
Мимо ожиданий: Хоккейный "Енисей" крупно проиграл "Кузбассу" в Кемерово
Надеяться на то, что "Енисей" сумеет повторить хабаровскую историю и зацепить очки в Кемерово можно было.
8 февраля Хоккей с мячом"Неудобный" Киров: "Енисей" упустил победу в матче с "Родиной"
Год с небольшим назад, в прошлом чемпионате, "Енисей" приехал в Киров, находясь, как и сейчас, на пятой строчке.
2 февраля Хоккей с мячом