Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Призеры чемпионата России по боксу проведут мастер-класс для молодых спортсменов


24 ноября в зале бокса Дома спорта им. Дворкина (о.Отдыха) в 14:30 состоится встреча с бронзовыми призерами взрослого чемпионата России по боксу–2009 Александром Беспутиным и Рафиком Магеррамовым, информирует пресс-служба Красспорта. Во встрече примут участие воспитанники красноярской СДЮСШОР по боксу, а также спортивное руководство – министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров, начальник Красспорта Сергей Кочан и депутат Государственной Думы, председатель краевой федерации бокса Виктор Зубарев.
 
Напомним, что соревнования проходили 14 по 22 ноября в Ростове-на-Дону. В них принимали участие более 300 сильнейших боксеров со всей страны.  Из семи боксеров, представляющих Красноярский край, двое – Александр Беспутин и Рафик Магеррамов – пробились в полуфиналы турнира, что обеспечило им бронзовые награды.
 
Александр Беспутин выступал в категории 64 кг. Это было его первое выступление на взрослом чемпионате. В 2009 году восемнадцатилетний Беспутин выиграл первенство Европы. В полуфинале Александр проиграл будущему победителю чемпионата Александру Соляникову из Челябинской области (5:0).

Рафик Магеррамов выступал в категории 54 кг. Уверенно выиграл три первых боя, а в полуфинале проиграл дагестанскому спортсмену Вислану Далхаеву, который также стал чемпионом России.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта