• В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Красноярские команды на выезде одержали победы

8 июня молодежная команда «Енисей» в матче Высшей лиги Первенства России среди ЛФК зоны «Сибирь» на выезде одержала победу над молодежной командой «Читы» со счетом 2:1. Первыми отличились хозяева, на 38 минуте результативный удар удался Павлу Захарову. Красно-синие сумели переломить ход встречи. Ответный мяч на 62 минуте забил Кирилл Зайцев, а на 75 минуте Иван Вигуль вывел «Енисей-М» вперед.

В этот же день в Иркутске футболисты "Рассвета-Реставрации" встречались с местным "Зенитом". Благодаря голу, забитому Яном Иваниным на 52 минуте игры "РР" также одержал очередную победу в первенстве.

После этих игр "рассветовцы" с 19 набранными очками продолжают входить в лидирующую тройку, а "Енисей" с 11 очками переместился на 5 строку турнирной таблицы, что весьма неплохо для дебютанта турнира.