Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Красноярцы стали призерами Всероссийской Спартакиады спортивных школ


Продолжаются соревнования II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года. В Саранске завершились соревнования по боксу, где юные спортсмены Красноярского края завоевали две серебряные медали. В общекомандном зачете по боксу сборная края заняла 5 место. Два воспитанника СДЮСШОР по боксу им Н.Д.Валова стали серебряными призерами. Иван Шакуров стал вторым в весовой категории 40 кг, а Станислав Сотцков выиграл «серебро» в весовой категории 65 кг.

Напомним, что в ходе Спартакиады будут разыграны награды по 29 видам спорта. Соревнования будут продолжаться до 15 августа, их примут 15 регионов страны. Уже более 3000 спортсменов из 65 регионов страны приняли участие в соревнованиях Спартакиады по 22 видам спорта. На счету спортсменов Красноярского края уже 8 медалей: 1 золотая в тхэквондо, 2 серебряных и 2 бронзовых в легкой атлетике, 1 серебряная в спортивной гимнастике, 2 серебряных в боксе.

 

// Крайспорт

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться

Тяжёлый первый шаг на пути к четвертьфиналу: волейболисты "Енисея" обыграли "Кузбасс"

Мужская команда "Енисей" в первом матче квалификационного раунда чемпионата России Pari Суперлига в напряжённой пятисетовой борьбе обыграла в гостях кемеровский "Кузбасс" со счётом 3:2 (23:25, 19:25, 25:15, 26:24, 15:8).

11 марта Волейбол
Еще
Все новости красноярского спорта