"РР" выходит в лидеры
- 8 августа 2016 г.
- Футбол
К этому туру лидирующие в первенстве "Распадская" из Междуреченска и "Рассвет-Реставрация" из Красноярска подошли практически с одинаковыми показателями - "РР" отставал от соперника на одно очко, проиграв при этом оппоненту в гостях в матче первого круга. И если междуреченцы одержали бы победу на поле стадиона "Рассвет", остановить их на пути к первому итоговому месту не смог бы уже никто.
Тренер "рассветовцев" Александр Кишиневский после предыдущего матча с "Новокузнецком" (1:0) находился в глубокой задумчивости по поводу усиления игры своей команды. Ведь против новокузнечан его подопечные сыграли весьма неярко, добыв победу лишь на 89 минуте. И, тем не менее, суточные раздумья Александра Анатольевича дали свои плоды. "Рестараторы" добыли нужную им победу (2:1), поднялись на первую строку в таблице первенства и теперь опережают "Распадскую" на два очка.
Дублеры "Енисея" также провели два матча с теми же соперниками, но менее успешно. В игре против "Распадской" футболисты "молодежки" не смогли отстоять ничейный результат, пропустив всего лишь один гол (при этом междуреченцы не смогли реализовать 11-метровый штрафной удар). А в метче с Новокузнецком" в течсение игрового времени соперники так и не смогли поразить ворота хотя бы раз.
Результаты игр 5 августа
"Енисей-М" - "Распадская" - 0:1 (0:0)
"Рассвет-Реставрация" - "Новокузнецк" - 0:1 (0:0)
Результаты игр 7 августа
"Енисей-М" - "Новокузнецк" - 0:0 (0:0)
"Рассвет-Реставрация" - "Распадская" - 2:1 (1:0)
Не хотели побеждать: "Енисей" впервые за 15 лет проиграл "Сибсельмашу"
Почти полтора десятка лет "Сибсельмаш" не знал побед в матчах против "Енисея".
11 февраля Хоккей с мячомМимо ожиданий: Хоккейный "Енисей" крупно проиграл "Кузбассу" в Кемерово
Надеяться на то, что "Енисей" сумеет повторить хабаровскую историю и зацепить очки в Кемерово можно было.
8 февраля Хоккей с мячом