Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Два красноярца в сборной России


С 5 по 7 февраля в Москве прошел международный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Б. Гуревича.  В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 47 Субъектов РФ, а также команды из ближнего и дальнего зарубежья.

Красноярскую школу по греко-римской борьбе представляли четыре спортсмена. Алексей Милохин занял пятое место в категории 58 кг, Артуш Алавердян был девятым (категория 69 кг). Призерами соревнований стали: Адлан Акиев, завоевавший серебряную медаль в категории до 69 кг, и Анар Ахмедов, ставший бронзовым призером в весе – 76 кг. 

По итогам этих соревнований была скомплектована сборная команда России, в которую вошли Адлан Акиев и Анар Ахмедов. С 1 по 18 марта они примут участие в учебно-тренировочном сборе команды в Тернаузе, информирует пресс-служба Красспорта.
Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта