В Красноярске пройдет открытый турнир по бадминтону
- 14 сентября 2016 г.
- Бадминтон
В Красноярске 24 и 25 сентября пройдет открытый турнир по бадминтону. Турнир организует бадминтонный клуб «Енисей» при поддержке МБУ «Красноярский туристско-спортивный центр». К участию в турнире приглашаются все желающие: со спортивным разрядом по бадминтону и без него.
Соревнования пройдут в трех категориях: мужская личная категория, женская личная категория и парная категория. В каждой из категорий — две подгруппы: начинающие и опытные игроки со спортивным разрядом.
Турнир пройдет в спортивном комплексе «Солнечный». Участие в турнире бесплатное. Участникам нужно иметь только личную ракетку и воланы. Как сообщили организаторы турнира, ожидается участие спортсменов из других городов: Томска, Кемерово и Новосибирска.
/ Красспорт
Футбольный "Енисей" в стыках за выход в РПЛ сыграет с "Факелом"
Накануне определился соперник футбольного "Енисея" по стыковым матчам за прово в следующем сезоне сыграть в Премьер-лиге.
4 июня ФутболДенис Петровский: "Футбольный "Енисей" готов к РПЛ"
Исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края Денис Петровский дал ответ Redyarsk.
5 июня Футбол