Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

В Канске прошли зональные соревнования по мини-футболу на снегу


В Канске 11 и 12 февраля на футбольном поле спортивного комплекса «Авангард» состоялись зональные соревнования по мини-футболу на снегу XI зимних спортивных игр среди муниципальных районов края «Сельская зима Красноярья». В соревнованиях приняли участие команды Абанского, Дзержинского, Иланского, Канского, Кежемского, Нижнеингашского, Партизанского и Уярского районов.

На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы, по результатам которых в полуфиналах встретились Канский - Нижнеингашский и Иланский - Кежемский районы. В первом полуфинале победу со счетом 3:1 одержала команда Канского района. Во втором поединке команда Кежемского района проиграла команде Иланского района – 2:3. В игре за третье место победу праздновали футболисты Кежемского района, обыгравшие Нижнеингашский район со счетом 4:1. В финале соревнований команда Иланского района обыграла Канский район 2:1 и стала победителем турнира. Победителям вручен командный кубок, медали и грамоты, призерам – медали и грамоты министерства спорта края.

Команды-победители зональных соревнований будут отстаивать честь своего района на финальных соревнованиях XI зимних спортивных игр среди муниципальных районов края «Сельская зима Красноярья», которые пройдут с 16 по 19 февраля в Шушенском.

 

// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)

 

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта