В Красноярске прошел осенний Кубок на призы ФК «Тотем»
- 11 сентября 2017 г.
- Мини-футбол
10 сентября на острове Отдыха прошел турнир по мини-футболу на призы футбольного клуба «Тотем». Участниками мероприятия стали 4 возрастные категории: дети 2000-2001г.р., 2002-2003г.р., 2004-2005г.р., 2010-2011г.р. За победу в Кубке, который проходил при поддержке президентского гранта, соревновались 56 команд.
Впервые в истории Кубка «Тотем» победителем в одной из возрастных категорий стала команда девочек. Они соревновались с юношами, ни в чём им не уступая, и даже наоборот - оказались сплочённее и дружнее. Возможно, именно командный дух девчонок дал им преимущество на поле, которое переросло в победу!
Президент ФК «Тотем» Сергей Горбунов: «Осенний Кубок на призы нашего клуба стал самым массовым турниром - более 500 юных игроков боролись за право быть победителями. Это воодушевляет: дети хотят заниматься спортом, стремятся побеждать, а мы готовы им в этом помогать и всегда будем поддерживать».
Команды-победители:
в группе 2000-2001 г.р.
1 место – «Монако»
2 место – «Аристократы»
3 место – «Тотем»
в группе 2002-2003 г.р.
1 место – «Спарта»
2 место – «Алгар»
3 место – «Кроты»
в группе 2004-2005 г.р.
1 место – «Рассвет», девочки.
2 место – «Ротор»
3 место – «Шинник»
в группе 2010 г.р.
1 место – «Форвард»
2 место – «Легион»
3 место – «Тотем»
// Красспорт
Лидер хоккейного "Енисея" покидает команду до истечения контракта
Хоккейный "Енисей" объявил о досрочном расторжении контракта с одним из ведущих игроков команды - 25-летним полузащитником Алексеем Торгонским.
Вчера Хоккей с мячомХК "Енисей" усилил оборону: экс-защитник "Байкала-Энергии" перебрался в Красноярск
Хоккейный "Енисей" продолжает трансферную кампанию.
12 апреля Хоккей с мячом