В Назарово торжественно откроют новое футбольное поле
- 23 октября 2010 г.
- Футбол
В воскресенье, 24 октября в 13:00 в городе Назарово на стадионе «Строитель» (ул. Южная, 1) состоится торжественное открытие футбольного поля с искусственным покрытием. Это поле завершает программу по укладке искусственных газонов в 2010 году. Напомним, до 2010 года в крае уже функционировали 12 полей, в этом году, с учетом назаровского, их стало на 7 больше. Футбольные поля приобретены за счет средств краевого и федерального бюджетов.
Новое поле в г.Назарово, размером 104х66 метров, имеет покрытие последнего поколения, что позволяет проводить на нем соревнования самого высокого класса.
Первыми его опробуют юные футболисты и ветераны футбола. В церемонии открытия примут участие спортивный директор футбольного клуба «Металлург-Енисей» Юрий Сипкин и полузащитник команды, уроженец города Назарово, Станислав Гончаров. Они вручат подарки молодым футболистам: спортивную форму и мячи, сообщает Крайспорт.
12:00 Товарищеская встреча по футболу (юноши 98-99 г.р.)
13:00 Торжественное открытие футбольного поля с искусственным покрытием.
13:30 Товарищеская встреча по футболу среди ветеранов г. Назарово – г. Ачинск
Новое поле в г.Назарово, размером 104х66 метров, имеет покрытие последнего поколения, что позволяет проводить на нем соревнования самого высокого класса.
Первыми его опробуют юные футболисты и ветераны футбола. В церемонии открытия примут участие спортивный директор футбольного клуба «Металлург-Енисей» Юрий Сипкин и полузащитник команды, уроженец города Назарово, Станислав Гончаров. Они вручат подарки молодым футболистам: спортивную форму и мячи, сообщает Крайспорт.
Программа мероприятия:
11:00 Товарищеская встреча по футболу (юноши 95-97 г.р.)12:00 Товарищеская встреча по футболу (юноши 98-99 г.р.)
13:00 Торжественное открытие футбольного поля с искусственным покрытием.
13:30 Товарищеская встреча по футболу среди ветеранов г. Назарово – г. Ачинск
0
Комментарии 9
d_m_W
Значит я был прав изначально... Ну и на кой хрен это поле в поселке, кто туда поедет? В городе на нем бы допоздна шпилились...
29 октября 2010 г. в 13:26
Ответить
Siberian, г. Санкт-Красноярск
И потом, видел я это поле. Некачественно сделано. Как минимум неаккуратно.
27 октября 2010 г. в 14:06
Ответить
Siberian, г. Санкт-Красноярск
Улица Южная, 1 это и есть поселок Строителей на выезде в п. Бор. Улица Южная - центральная магистраль п. Строителей. 27 октября 2010 г. в 14:05
d_m_W, давненько ты дома не был... ;-)
На Шахтере естественный неплохой газон, по-моему.
Ответить
d_m_W
Не, я попутал. Думал - поселок Строитель. А где улица Южная я вообще не знаю... И про стадион строитель не слышал никогда. А почему поле не на Шахтере, или там уже есть, а, Siberian?25 октября 2010 г. в 17:23
Домой что-ли съездить......
Ответить
d_m_W
Если я понимаю правильно где это поле положили, то зрителям пох, они на него не поедут никогда, только если опять вторяк начнут играть на Энергии. Почему не в городе его положили? Чтоб детишкам глаза не мозолило?
25 октября 2010 г. в 17:21
Ответить
чемПИВОн, г. Красноярск
Siberian, только никто из депутатов не привёл фактов почему они считают поле не качественным. Не завершены работы вокруг, но не поле. Зато они сказали что лучше бы это поле вообще не стали укладывать. Нафиг поля футбольные, ага.25 октября 2010 г. в 15:29
ЗЫ: В конце репортажа говорят :"продолжить работы и сделать его привлекательным для спотсменов".
Как всегда о зрителях ничего. Нет чтоб сказать привлекательным для зрителей и удобным для спотсменов.
Ответить
Siberian, г. Санкт-Красноярск
А вот теперь правда! http://www.nazarovo-online.ru/news/8142.html25 октября 2010 г. в 12:54
"А вот наибольшие возмущения народных избранников коснулись нового искусственного поля, уложенного в поселке Строителей, точнее качества работ. По их мнению, необходимо было закладывать все нюансы в проекте, несмотря на то, что он стал бы дороже в два-три раза."
Ответить
МиГ21сп
Поздравляю соседей с праздником футбола!23 октября 2010 г. в 09:22
Ответить
Добрыня
Давайте все дружно поблагодарим Романа Абрамовича,на шее которого уже повисли около 120 таких полей,ну и содержание всех сборных по футболу,вместе с тренерами ! 23 октября 2010 г. в 07:57
Это условие обговаривалось с ВВП,перед покупкой Челси,как и с Прохоровым,перед покупкой НЕТ,на шею которого взгромоздили отечественный биатлон и баскетбол в крае в Северо_Енисейске которого он прописан ! Остается только дождаться оглушительных побед !
Ответить