Фестиваль «Левый берег – Правый берег» среди слабовидящих
- 7 декабря 2017 г.
- Адаптивный спорт
В рамках спартакиады среди слабовидящих «Источник жизни» 10 декабря состоится фестиваль среди людей с ограниченными возможностями по зрению. Фестиваль включает в себя соревнования по следующим видам: шахматы, шашки, гиревой спорт, жим штанги, русский жим. Две команды («Левый берег» и «Правый берег») по 12 человек пройдут все этапы соревнований, по результатам которых определится победитель. Участники соревнований будут награждены призами, подготовленными МАУ «Центр спортивных клубов».
Отметим, что фестиваль станет заключительным этапом спартакиады «Источник жизни». Ранее, в течение года проходили соревнования по нескольким видам спорта: шашки и шахматы, армспорт, настольный теннис.
// Красспорт
Волейболистки "Енисея" в первом туре Суперлиги сыграют с "Ленинградкой" в Санкт-Петербурге
Первый матч чемпионата России Pari Суперлига женская команда "Енисей" проведёт в гостях и сыграет в Санкт-Петербурге с командой "Ленинградка".
29 сентября ВолейболАлександр Первухин оштрафован дисциплинарным комитетом ФРР
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации регби России наказал наставника "Енисея-СТМ".
25 сентября Регби