Лыжи. Алена Сидько завоевала "бронзу"
- 22 февраля 2006 г.
- Олимпийские игры
Второй день подряд Красноярский край не остается без олимпийских наград. Накануне Павел Ростовцев в составе биатлонной сборной России завоевал серебро. И вот сегодня уроженка г. Заозерный Алена Сидько стала обладательнецей бронзовой медали в спринте.
Стоит отметить, что из всех представителей России, включая мужчин и женщин, наша спортсменка стала единственной, кто пробился в финальный забег.
0
Комментарии 0
Волейболистки "Енисея" в гостях уступили "Заречью-Одинцово"
В среду, 29 октября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу (предварительный этап) женский "Енисей" встречался в гостях с командой "Заречье-Одинцово" (Одинцово).
30 октября ВолейболЕлизавета Жаткина – серебряный призер молодежного чемпионата Европы по тяжелой атлетике
В албанском городе Дуррес стартовал молодежный чемпионат Европы-2025 по тяжелой атлетике среди спортсменов до 20 и до 23 лет.
30 октября Тяжелая атлетика

