• В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Победный дубль Зубкова и Труненкова

В ночь с 11 на 12 декабря в Парк-Сити (США) на третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону завершили соревнования бобслеисты в четверках. Россияне Александр Зубков, Филипп Егоров, Дмитрий Труненков и Николай Хренков праздновали победу, опередив по сумме двух попыток экипаж немца Мануэля Мачаты на 0,03 секунды, канадца Линдона Раша – на 0,10. Для Зубкова и Труненкова это уже вторая победа на этапе после успеха в двойках. Экипаж россиянина Александра Касьянова занял четвертое место. В общем зачете Кубка мира в четверках и в комбинированном зачете Зубков поднялся на второе место, уступая только Мачате. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Бобслей. Кубок мира. Третий этап. Парк-Сити (США), 11 декабря. Мужчины. Четверки.
1. Россия (Александр Зубков, Филипп Егоров, Дмитрий Труненков, Николай Хренков) – 1.34,62.