Батурина по итогам двух заездов замыкает двадцатку сильнейших
- 12 февраля 2018 г.
- Санный спорт
На Олимпийских играх в Пхенчхане прошло два заезда у саночниц. Команду олимпийских атлетов из России в этой дисциплине представляет всего лишь одна россиянка, спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Екатерина Батурина. Для Кати это уже вторая Олимпиада в карьере – в Сочи в 2014 году она заняла 11-е место.
В Южной Корее после первого заезда Катя показала 21-й результат. Во второй попытке Батурина стала 16-й. И по итогам двух заездов красноярка занимает 20-е место.
– Второй заезд получился лучше, хотя и в первом у меня тоже не было особых ошибок, – рассказала Екатерина Батурина в интервью корреспонденту телеканала «Матч!». – Я до сих пор в шоке от нашей езды. Все такие быстрые оказались!... На трассе есть участки, которые практически никому не даются. Будем надеяться, что завтра мои результаты будут получше!
13 февраля в 17.30 по красноярскому времени Батурина стартует в третьем заезде, и чтобы попасть в последний, четвертый, надо обязательно быть в 20-ке сильнейших.
// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомХоккеисты "Енисея" разгромили "Саяны" в контрольном матче
Накануне хоккеисты "Енисея" провели первый контрольный матч после завершения первого этапа розыгрыша Кубка России.
14 сентября Хоккей с мячом