В Красноярске пройдет традиционный "Кубок Астафьева"
- 25 апреля 2018 г.
- Футбол
28 апреля на стадионе «Рассвет» стартует 23-й краевой турнир по футболу «Кубок Виктора Петровича Астафьева», в котором примут участие юношеские команды, составленные из игроков 2006 года рождения. В этом году Кубок будут оспаривать восемь команд из Красноярска, Минусинска, Железногорска, Ачинска и Читы. Матчи групповых турниров пройдут с 28 апреля по 1 мая с 10:00 до 13:00. Торжественное награждение и закрытие 23-го «Кубка В.П. Астафьева» пройдет 1 мая. Начало церемонии – в 13:00.
По информации СДЮСШОР "Рассвет"
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом