Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на завтра нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

Медали красноярских гимнастов на международном турнире


С 1 по 3 июня в региональном центре спортивной подготовки г. Ленинск-Кузнецкого в 38-й  раз прошел турнир по спортивной гимнастике, посвященный Дню защиты детей. В этом году в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в возрасте 8-15 лет из России, Монголии и Казахстана.

Красноярскую школу спортивной гимнастики представляли следующие спортсмены:
Rандидаты в мастера спорта Романюта Анна и Дубровская Яна.
По программе I разряда: Баймакова Карина, Груничев Игорь, Иванов Никита, Фесенко Федор, Баянов Владислав.
 По программе II разряда: Тишкова Алена, Воронкова Валерия.

Среди юниорок по программе кандидатов в мастера спорта обладательницей золотой медали в многоборье стала Романюта Анна, а в отдельных видах гимнастического многоборья завоевала "серебро" в упражнениях на бревне,  "бронзу" в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях. (тренер Цветкова Ж.К., Шевчук Ю.В., Шевчук Т.В.).

По программе I разряда среди юношей Груничев Игорь завоевал "серебро", а Иванов Никита - "бронзу" ( тренер Антонов Н.М., Антонова М.Н.).

В финальных соревнованиях по программе I разряда среди девушек Баймакова Карина завоевала бронзовую медаль в упражнениях на брусьях.

Среди юношей "золото" - у Груничева Игоря в вольных упражнениях и упражнениях на перекладине, у Иванова Никиты - в упражнениях на кольцах, в опорном прыжке. Серебряным призером Иванов Никита стал в упражнениях на перекладине. Бронзовые медали получили: Иванов Никита в вольных упражнениях, Груничев Игорь в упражнениях на кольцах.

В отдельных видах гимнастического многоборья по программе II разряда среди девушек Тишкова Алена завоевала серебряную медаль в упражнениях на бревне, и бронзовую медаль в опорном прыжке (тренер Окладникова А.А., Шевчук Т.В.).

 

// Красспорт

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта