150 борцов сразятся за медали чемпионата СФО
- 28 июня 2018 г.
- Борьба греко-римская
С 30 июня по 1 июля в Красноярске в спорткомплексе Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. Участие в соревнованиях примут около 150 спортсменов из 10 сибирских регионов: Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей, республик Хакасия и Алтай, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев. Самой представительной будет команда хозяев соревнований: в ее составе – 40 сильнейших борцов региона.
Победители и серебряные призеры получат право бороться на чемпионате России, который состоится с 6 по 9 августа в подмосковном Чехове.
Программа соревнований
30 июня
10:00 – начало предварительных поединков;
12:00 – торжественная церемония открытия турнира;
12:30 – продолжение соревнований.
1 июля
10:00 – утешительные поединки;
12:00 – финальные поединки;
13:00 – награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.
/ По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомХоккеисты "Енисея" разгромили "Саяны" в контрольном матче
Накануне хоккеисты "Енисея" провели первый контрольный матч после завершения первого этапа розыгрыша Кубка России.
14 сентября Хоккей с мячом