Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • Кликните для выбора даты

Красноярск посетит президент Федерации керлинга России


Сегодня, 2 марта в Красноярск прибудет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва, президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев.

Во время визита президента федерации состоится ряд встреч в Правительстве Красноярского края, где будут обсуждаться вопросы развития керлинга в нашем регионе, а также возможность включения Красноярского края, как одного из базовых регионов, в комплексную программу развития керлинга в Российской Федерации. Кроме этого, одной из главных тем обсуждения станет строительство центра керлинга в крае.

В обсуждении примут также участие: советник руководителя фракции ЛДПР по спортивной работе, вице-президент по стратегическому развитию федерации керлинга России Андрей Созин, министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров, директор краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва», президент федерации керлинга Красноярского края Сергей Веневцев.

На данный момент в Красноярском крае имеется единственная за Уралом площадка для игры в керлинг, расположенная на территории ледового катка Красноярского училища (техникум) олимпийского резерва, сообщает Крайспорт.
Комментарии 1
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Футбол Баскетболыч, г. Красноярск
2 марта 2011 г. в 11:24
Отлично!!!
Ответить
Еще
Все новости красноярского спорта