Матчи: Ближайшие Вчера Сегодня Завтра
  • В расписании на сегодня нет матчей красноярских команд
  • В расписании на вчера нет матчей красноярских команд
  • Кликните для выбора даты

В Красноярске прошел финальный этап Кубка России


В Красноярске на острове Татышев состоялся финальный этап Кубка России по дуатлону. Столица края приняла эстафету от Ярославля, Ижевска и города Бронницы, где прошли первые три этапа Кубка. Также в этот день прошли открытый чемпионат и первенство края, где определились победители и призеры в различных возрастных категориях.

В рамках Кубка в гонке элиты у мужчин пять атлетов ушли в отрыв. Бок о бок они пробежали первый отрезок – 7 км, 30 км проехали группой на велосипедах. Лишь на финишной прямой несколько сантиметров у Егора Сарайкина, представляющего Томскую область и республику Крым, выиграл спортсмен из Красноярского края Иван Титов. На третьем месте – томич Дмитрий Попов.

В женском зачете красноярка Татьяна Башун полностью контролировала ход гонки и выиграла финальный этап. На втором месте – красноярка Анна Бочкарева, на третьем – Анастасия Сергеева из Сосновоборска.

Напомним, что Красноярск претендует на проведение чемпионата России по дуатлону 2019 года.

// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)

Комментарии 0
Вы гость. Войти или зарегистрироваться
Еще
Все новости красноярского спорта