Удачная поездка в Чувашию
- 17 сентября 2018 г.
- Дуатлон
В республике Чувашия в селе Шемурша прошли чемпионат и первенство России по дуатлону. В женском зачете представительница Красноярского края Анастасия Полянская завоевала серебряную медаль, уступив лишь спортсменке из Санкт-Петербурга Евгении Сухорученковой. На третьем месте – Маргарита Овсянникова из Тюменской области. Спортсменки справились с дистанцией 10 км бег – 40 км велогонка – 5 км бег.
У юниорок третье место у красноярки Алины Черных. Арианна Блясова из Пензенской области – первая, Эвелина Богомолова из Тюменской области – вторая. Юниорки преодолевали следующую дистанцию: 5 км бег – 20 км велогонка – 2,5 км бег.
Среди девушек 13-14 лет красноярка Светлана Чижикова заполучила бронзу. На первом месте – Александра Русак из Краснодарского края, на втором – Рената Чайникова из Чувашской республики.
В эстафете среди мужчин команда Красноярского края – Дмитрий Башун, Андрей Моисеенко, Никита Калинин – финишировала со вторым результатом. Золото у Санкт-Петербурга, на третьем месте – Ленинградская область.
Серебро завоевала и женская команда – Алина Черных, Татьяна Башун и Анастасия Полянская. На первом команде – сборная Санкт-Петербурга, на третьем – Тюменская область.
// По информации Министерства спорта Красноярского края (Крайспорт)
Футбольный "Енисей" в стыках за выход в РПЛ сыграет с "Факелом"
Накануне определился соперник футбольного "Енисея" по стыковым матчам за прово в следующем сезоне сыграть в Премьер-лиге.
4 июня ФутболДенис Петровский: "Футбольный "Енисей" готов к РПЛ"
Исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края Денис Петровский дал ответ Redyarsk.
5 июня Футбол