Продажа билетов на матч "Енисей" - "Спартак"
- 1 октября 2018 г.
- Футбол

Во вторник стартует продажа билетов на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги “Енисей” – “Спартак”. Игра пройдет 7 октября в 15:30 по красноярскому времени. Матч состоится на Центральном стадионе.
Стоимость билетов разделена на 7 категорий и будет варьироваться от 150 до 1500 рублей в зависимости от трибуны и сектора. Пенсионеры и школьники могут приобрести льготные билеты по 50 рублей при предъявлении соответствующего удостоверения. Количество льготных билетов ограничено.
Билеты можно приобрести только в кассах Центрального стадиона (о. Отдыха, 15 «А»).
График работы касс
2 октября. 12:00 – 21:00
3 октября. 12:00 – 21:00
4 октября. 12:00 – 21:00
5 октября. 09:00 – 17:00
6 октября. 12:00 – 18:00
7 октября. 10:00 – 17:30
В связи с тем, что на Центральном стадионе продолжаются ремонтные работы и идет установка кассового оборудования, покупка билетов онлайн невозможна. Просим отнестись с пониманием. Расчет только наличный. Максимум 4 билета в одни руки.
Билеты в семейный сектор №110 для родителей – 400 р., для детей до 14-ти лет – 50 р. Дети до 7-и лет бесплатно, без предоставления отдельного места.
Продажу билетов в гостевой сектор будет осуществлять ФК «Спартак» в день матча.
По информации пресс-службы футбольного клуба "Енисей"
Мимо ожиданий: Хоккейный "Енисей" крупно проиграл "Кузбассу" в Кемерово
Надеяться на то, что "Енисей" сумеет повторить хабаровскую историю и зацепить очки в Кемерово можно было.
8 февраля Хоккей с мячомАндрей Пашкин возвращается в "Енисей"
Хоккейный клуб "Енисей" объявил о назначении Андрея Пашкина на должность старшего тренера команды.
6 февраля Хоккей с мячом