Медали красноярских дзюдоистов на первенстве России
- 12 ноября 2018 г.
- Дзюдо
8-11 ноября в Тюмени прошло первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 г.р.).
В соревнованиях приняли участие 784 спортсмена из 72 регионов страны.
В первый день соревнований спортсмены красноярской школы дзюдо завоевали две медали в копилку Красноярского края. Еще одна медаль - у спортсменки из Зеленогорска.
Сергей Мастрюков поднялся на высшую ступень пьедестала почета в категории 50 кг, победительница первенства России прошлого года Татьяна Ковшова поднялась на третью ступень пьедестала почета (44 кг.). В этой же весовой категории близка к медали была спортсменка из Дивногорска Эвелина Глухова, которая стала пятой. Алина Лазарева (40 кг.) с Зеленогорска завоевала бронзу.
В одном шаге от попадания в сборную команду России по дзюдо были Елкин Андрей (55 кг.), Яровой Егор (60 кг.), Шимохина Анастасия (57 кг.), Миллер Ольга (70 кг.) занявшие седьмые места.
По информации СШОР по дзюдо
Хоккейный "Енисей" проиграл "Воднику" и выбыл из борьбы за Кубок России
Сегодня, 20 сентября, в Кемерово в рамках четвертьфинального матча Кубка России по хоккею с мячом "Енисей" встречался с архангельским "Водником".
20 сентября Хоккей с мячомДмитрий Иванов: На льду нам не хватило холодной головы
Полузащитник «Енисея» Дмитрий Иванов о поражении от «Водника» (2:3) и своем первом мяче за красноярский клуб — в интервью официальному сайту ФХМР.
21 сентября Хоккей с мячом